Как задавать вопросы на форуме и как подписаться на последние обновления?

Пошаговая инструкция: "Как начать пользоваться форумом и как подписаться на последние обновления"
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Как задавать вопросы на форуме и как подписаться на последние обновления?

Сообщение Ruslan Savchenko » 15 ноя 2016, 20:41

Если ваш вопрос связан с уроками, которые представлены в закрытом онлайн-кабинете видеокурса «Секреты практического SEO», то задавайте его непосредственно в теме обсуждения конкретного урока.

Если ваш вопрос не связан с темой того или иного урока (или вы не знаете к какой теме он относится), то задавайте его в разделе SEO-поддержки.

P.S. Чтобы задать вопрос, вам необходимо войти или зарегистрироваться на форуме.

Изображение

ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме, в качестве регистрационного Email вы должны указать тот же email адрес под которым вы зарегистрированы в закрытом онлайн-кабинете seo-space.ru. Это именно тот электронный ящик, который вы указывали во время оформления заказа на официальном сайте видеокурса «Секреты практического SEO» .

Чтобы узнать ваш Email, который необходимо указать для регистрации на форуме, перейдите в онлайн-кабинет seo-space.ru и нажмите на вкладку «Ваш профиль» в правом верхнем углу сайта:

Изображение

В вашем профиле вы сможете скопировать Email, под которым вы были зарегистрированы в онлайн-кабинете после приобретения курса на официальном сайте. Именно этот электронный ящик нужно указывать во время регистрации на форуме.

Изображение

Сразу после запуска этого форма была доступна автоматическая мгновенная активация аккаунта. Но эту возможность пришлось отключить.

После быстрой регистрации, придется немного подождать. Каждый новый аккаунт приходится одобрять вручную. Такая мера предпринята в связи с большим количеством спама, который начали публиковать новые пользователи.

Ответы на вопросы смогут получать только владельцы видеокурса «Секреты практического SEO».

Как подписаться на последние обновления?

Чтобы оформить подписку на конкретную тему, нажмите на изображение гаечного ключа рядом с кнопкой «Ответить» и выберите пункт «Подписаться на тему»:

Изображение

После этого появится всплывающее окно с надписью: «Вы подписаны на уведомления о новых сообщениях в этой теме»:

Изображение

Этого достаточно, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений и ответов на ваши вопросы в интересующей вас теме.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Правила и инструкции по работе с форумом»