УРОК №14 — Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность

Ответы на вопросы, связанные с уроками 1-й части видеокурса «Секреты практического SEO»
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

УРОК №14 — Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность

Сообщение Ruslan Savchenko » 26 ноя 2016, 07:32

Если у вас возникли вопросы после изучения урока №14 — «Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность», то вы можете задать их в этой теме.

Краткое описание урока:

В этом видео мы научимся анализировать все факторы, которые влияют на качество сайта-донора на реальных примерах. Приоткроем секрет, который поможет вам всегда и практически безошибочно подбирать самые качественные сайты-доноры для размещения.

Ссылка на видеоурок в онлайн-кабинете.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Даурен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 12:28

Re: УРОК №14 — Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность

Сообщение Даурен » 01 дек 2016, 12:03

Здравствуйте. В уроке на сайте miralinks.ru заметил кнопки "Заказать статью". По этой услуге статьи пишут свободные фрилансеры или владельцы сайтов доноров? В стоимость размещение входит создание статьи?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: УРОК №14 — Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность

Сообщение Ruslan Savchenko » 01 дек 2016, 16:30

Даурен писал(а):Здравствуйте. В уроке на сайте miralinks.ru заметил кнопки "Заказать статью". По этой услуге статьи пишут свободные фрилансеры или владельцы сайтов доноров? В стоимость размещение входит создание статьи?
Здравствуйте. Статьи пишут фрилансеры. Уже давно не пользовался этой услугой, поэтому не могу дать оценку качества этих статей. Но модераторы от сервиса в любом случае их оценивают и проверяют перед отправкой владельцу сайта-донора. Лично я стараюсь обращаться к своему проверенному копирайтеру.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Даурен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 12:28

Re: УРОК №14 — Анализируем качество сайтов-доноров и их ценность

Сообщение Даурен » 22 дек 2016, 22:48

Здравствуйте. Вот у меня услуга "чистки ковров в Астане". Мне нужно только региональные сайты доноры находить или без разницы?
В какой степени влияют переходы со статьи на сайт? Где лучше купить размещение на авторитетном сайте доноре или на менее авторитетном сайте, но из моего города?
(Услуга - чистка ковров в Астане)

Ответить

Вернуться в «1 часть видеокурса «Секреты практического SEO»»