УРОК №2 — Повышаем кликабельность сайта в поисковой выдаче

Ответы на вопросы, связанные с уроками 2-й части видеокурса «Секреты практического SEO»
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

УРОК №2 — Повышаем кликабельность сайта в поисковой выдаче

Сообщение Ruslan Savchenko » 26 ноя 2016, 08:08

Если у вас возникли вопросы после изучения урока №2 — «Повышаем кликабельность сайта в поисковой выдаче», то вы можете задать их в этой теме.

Краткое описание урока:

В этом видео мы рассмотрим способы, с помощью которых можно улучшить привлекательность наших ссылок в поисковой выдаче, чтобы улучшить частоту кликов. Мы обсудим, из-за чего некоторые сайты, находящиеся на 1-м месте в Яндексе и Google, довольно часто получают меньше переходов из поисковой выдачи, чем сайты, занимающие 2-е или 3-е место.

Ссылка на видеоурок в онлайн-кабинете.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
alexkrit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:21
Контактная информация:

Re: УРОК №2 — Повышаем кликабельность сайта в поисковой выдаче

Сообщение alexkrit » 08 дек 2016, 07:36

Здравствуйте. Не знаю как влияет наличие этого знака на кликабельность моего снипета, надо будет протестировать, но всё что связано с названием "Касперский" вызывает большие сомнения. А если быть точным, то всё очень плохо. Это я говорю как пользователь-испытатель с 25-летним стажем. Последнее доказательство тому было совсем недавно и как раз по нашей теме.
14 ноября у меня произошло заражение сайта. Об этом 20 ноября сообщил pr-cy.ru, ссылаясь на яндекс. Видимо 20 произошло очередное индексирование моего сайта и соответственно проверка. Мне предложили скачать всё содержимое сайта на комп и проверить для начала средствами Касперского, Авира, ESET NOD-32, DrWeb. Последовательность антивирусников привожу дословно, видимо полагалось, что они расположены в порядке убывания качества. Но вот не задача, ни один из них ни чего не нашёл. Не буду долго рассказывать чем искал и как лечил, но вылечил вручную 1500 файлов. И вот вчера, 7 ноября, вспомнил, про недавнее заражение и решил снова проверить комп уже обновлёнными базами. Ну и что? DrWeb сразу же обнаружил как раз там, где оно всё и было. А Касперский и все остальные остались в неведении. Вот и делайте выводы о надежности проверки средствами Касперского. Бизнес есть бизнес. Качества НОЛЬ, зато правильное продвижение и вот оно, хоть ни чем и не оправданное, но доверие.
Теперь главная мысль и вопрос. Касперский на основании своих выводов будет говорить, что с сайтом всё ОК. А Яндекс во всё горло будет кричать, что сайт может представлять угрозу вашему компьютеру. И какова будет ситуация тогда??? Что вы об этом думаете или может быть уже знаете? Будут ли кликать по моей ссылке или нет?
Testiruem Vse от ПО и Windowsa до Wordpress и бизнеса! http://testiruemvse.ru/

Ответить

Вернуться в «2 часть видеокурса «Секреты практического SEO»»