УРОК №8 — Учимся профессионально оценивать SEO-оптимизацию отдельных страниц

Вопросы, связанные с уроками бонусного видеокурса «SEO-оптимизация интернет-магазинов и коммерческих сайтов»
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

УРОК №8 — Учимся профессионально оценивать SEO-оптимизацию отдельных страниц

Сообщение Ruslan Savchenko » 26 ноя 2016, 09:44

Если у вас возникли вопросы после изучения урока №8 — «Учимся профессионально оценивать SEO-оптимизацию отдельных страниц», то вы можете задать их в этой теме.

Краткое описание урока:

Даже самый опытный SEO-специалист может ошибаться. Ведь мы люди, а не машины. Как проверить все ли мы правильно выполнили в плане поисковой оптимизации. Разбираем сервис, который видит наш сайт так, как его видят Яндекс и Google. Рекомендации, основанные на многолетнем опыте и инсайдерской информации. Как стать «любимчиком» поисковых систем?

Ссылка на видеоурок в онлайн-кабинете.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

vlad2016
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:03

Re: УРОК №8 — Учимся профессионально оценивать SEO-оптимизацию отдельных страниц

Сообщение vlad2016 » 23 окт 2017, 04:10

Здравствуйте, Руслан. Не могу разобраться с URL адресами. Две абсолютно одинаковые страницы товара. Одна по релевантности 82%, другая 52%. На просевшей странице:
  • title: ключевая не найдена Ключевая фраза в img alt: нет Description: ключевая фраза нет Keywords: ключевая фраза нет
В статических URL одинаково, а в канонических разница и как это разрулить не знаю. Скриншот 1 - страница на 82%, вторая-52%
2.png
2.png (141.09 КБ) 1660 просмотров
1.png
1.png (66.79 КБ) 1660 просмотров
Спасибо.

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: УРОК №8 — Учимся профессионально оценивать SEO-оптимизацию отдельных страниц

Сообщение Ruslan Savchenko » 30 окт 2017, 18:50

vlad2016 писал(а):
23 окт 2017, 04:10
Здравствуйте, Руслан. Не могу разобраться с URL адресами. Две абсолютно одинаковые страницы товара. Одна по релевантности 82%, другая 52%. На просевшей странице:
  • title: ключевая не найдена Ключевая фраза в img alt: нет Description: ключевая фраза нет Keywords: ключевая фраза нет
В статических URL одинаково, а в канонических разница и как это разрулить не знаю. Скриншот 1 - страница на 82%, вторая-52%2.png1.png Спасибо.
Здравствуйте, Владимир.

Пришлите, пожалуйста, URL-адреса данных страниц мне в личные сообщения. Так будет проще оценить.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Бонус №1. Видеокурс «SEO-оптимизация интернет-магазинов и коммерческих сайтов»»