Продвижение реальных коммерческих сайтов

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
BORNN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:53

Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение BORNN » 17 ноя 2016, 14:12

Руслан, тема заинтересовала и стимулировала купить курс, она появиться в ноябре?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение Ruslan Savchenko » 17 ноя 2016, 18:52

BORNN писал(а):Руслан, тема заинтересовала и стимулировала купить курс, она появиться в ноябре?
Я только начал продвижение нескольких молодых коммерческих сайтов. Буду выкладывать промежуточные этапы работ. В ближайшее время добавлю первые видео-инструкции по проведению SEO-аудитов сайта. В дальнейшем буду рассказывать какие виды работ выполняются и показывать достигнутые промежуточные результаты.

Видео-кейсы по продвижению реальных коммерческих сайтов - это длительный процесс. Сайты, которые уже имеют хорошие результаты, я не имею права показывать. Именно поэтому договорился с новыми клиентами, что буду не только продвигать их сайты, но и записывать на видео определенные этапы работ и показывать полученные результаты.

В ноябре не обещаю, но до Нового года точно выложу первую партию видео для этого бонуса.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Демон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:20

Re: Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение Демон » 22 ноя 2016, 16:01

Добрый вечер! Руслан,а скажите вот на ваше мнение с тематикой сайта постельного белья и каталог в 100 товаров, реально в 10 войти?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение Ruslan Savchenko » 23 ноя 2016, 09:48

Демон писал(а):Добрый вечер! Руслан,а скажите вот на ваше мнение с тематикой сайта постельного белья и каталог в 100 товаров, реально в 10 войти?
Если у ваших конкурентов из ТОП 1-5 все каталоги намного больше чем 100 товаров, то обойти их будет крайне сложно. Это один важных коммерческих факторов, который влияет на итоговые позиции сайта.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Демон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:20

Re: Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение Демон » 23 ноя 2016, 13:43

Спасибо, понятно. Ну я уже где то читал отзыв о переписке с вами о раскрутке именно коммерчиских сайтов, где один и тот же товар и как такие сайты оптимизировать, вы написали что в будущем запишите уроки. Вот ждем. Спасибо

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Продвижение реальных коммерческих сайтов

Сообщение Ruslan Savchenko » 23 ноя 2016, 17:24

Демон писал(а):Спасибо, понятно. Ну я уже где то читал отзыв о переписке с вами о раскрутке именно коммерческих сайтов, где один и тот же товар и как такие сайты оптимизировать, вы написали что в будущем запишите уроки. Вот ждем. Спасибо
Да, уроки по продвижению коммерческих сайтов будут. Уже даже подобраны сайты для продвижения и над ними ведется работа. Как только выложу уже обещанные новые уроки по другим темам, займусь подготовкой материалов по этой теме. Последние дни работаю над обучающими видео по контекстной рекламе и по структуре сайта. Стараюсь делать новые уроки максимально короткими, но в тоже время емкими по своему содержанию. На этой неделе появится первая партия новых видео в разделе X-MODULE. Они как раз находятся в процесс обработки.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»