Как правильно указать ссылку на копирайты?

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
Vektor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:24
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Как правильно указать ссылку на копирайты?

Сообщение Vektor » 30 ноя 2016, 11:24

Доброго времени суток Руслан, я занимаюсь разработкой сайтов. По договоренности с заказчиками мне разрешается ставить свои авторские копирайты в виде ссылок типа (сделано в веб-студии.....).

Сайты, которые я делаю, они разнообразной тематики. Скажите, есть ли смысл ставить мои копирайты в виде активный ссылок на мой ресурс посвященный моей веб-студии. Если да, то как правильно это сделать? Какой должен быть околоссылочный текст, сам текст ссылки? Меня интересует вопрос только с точки зрения СЕО, с точки зрения маркетинга тут выгода очевидна.

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Как правильно указать ссылку на копирайты

Сообщение Ruslan Savchenko » 07 дек 2016, 10:52

Vektor писал(а):Доброго времени суток Руслан, я занимаюсь разработкой сайтов. По договоренности с заказчиками мне разрешается ставить свои авторские копирайты в виде ссылок типа (сделано в веб-студии.....).

Сайты, которые я делаю, они разнообразной тематики. Скажите, есть ли смысл ставить мои копирайты в виде активный ссылок на мой ресурс посвященный моей веб-студии. Если да, то как правильно это сделать? Какой должен быть околоссылочный текст, сам текст ссылки? Меня интересует вопрос только с точки зрения СЕО, с точки зрения маркетинга тут выгода очевидна.
Здравствуйте, Сергей или Ирина (не знаю кто именно пишет с этого аккаунта :) ). Да, ссылки по бренду и просто по названию сайта приносят пользу. Растёт доверие к вашему сайту, если на него ссылаются с главных страниц другие ресурсы. Ссылки без ключевых слов (просто по url-адресу, названию сайта) изначально естественно выглядят для ПС.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Vektor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:24
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Как правильно указать ссылку на копирайты

Сообщение Vektor » 07 дек 2016, 13:51

Пасиб за ответ Руслан ;)

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»