Помогите подружиться с Megaindex

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
Елена Чистякова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:38

Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение Елена Чистякова » 21 ноя 2016, 04:01

Здравствуйте, Руслан!
У меня сайт http://elenachistyakova.ru/
Пытаюсь провести его анализ с помощью мегаиндекса. Ввожу поисковые запросы, под которые оптимизированы статьи сайта, проверяю, чтобы ссылки шли на продвигаемые страницы. Вроде все правильно, а получается какая-то ерунда.
Например, мою статью по поисковому запросу "Эдипов комплекс" гугл обещает поставить на 89 позицию в поисковой выдаче. Реально же, если я вбиваю "Эдипов комплекс" в поисковике, вижу свою статью пятой. Как такое может быть?

Edward
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 18:28
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение Edward » 21 ноя 2016, 05:19

Отвечу вместо Руслана, гугл учитывает Ваши предпочтения. Зайдите с другого браузера по вашему запросу и сайт отобразится там где указал мегаиндекс.

vovan77777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 06:56

Re: Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение vovan77777 » 21 ноя 2016, 07:02

Елена, погуглите "Как отключить персонализацию выдачи в поисковых системах?"

Елена Чистякова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:38

Re: Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение Елена Чистякова » 21 ноя 2016, 14:03

Edward писал(а):Отвечу вместо Руслана, гугл учитывает Ваши предпочтения. Зайдите с другого браузера по вашему запросу и сайт отобразится там где указал мегаиндекс.
Н-да, а я-то, наивная, размечталась, что у меня с выдачей все так круто. Спасибо, Edward, за науку, вернули с небес на землю.

Edward
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 18:28
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение Edward » 21 ноя 2016, 16:15

Елена Чистякова писал(а):
Edward писал(а):Отвечу вместо Руслана, гугл учитывает Ваши предпочтения. Зайдите с другого браузера по вашему запросу и сайт отобразится там где указал мегаиндекс.
Н-да, а я-то, наивная, размечталась, что у меня с выдачей все так круто. Спасибо, Edward, за науку, вернули с небес на землю.
Не за что :)

Елена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:30

Re: Помогите подружиться с Megaindex

Сообщение Елена » 22 ноя 2016, 06:48

Если неудобно использовать другой браузер, просто почистите кэш. Тогда позиции будут более-менее адекватны.

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»