Оценка SEO-оптимизации страниц вашего сайта

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
Ирина Семененко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:46

Оценка SEO-оптимизации страниц вашего сайта

Сообщение Ирина Семененко » 23 ноя 2016, 10:00

Когда добавите новый текст уже на сайт, тогда отпишитесь, я гляну. На главной в теге title нет никаких ключевых фраз. Рекомендую делать так как я советовал в уроках. (Руслан Савченко)

Здравствуйте, Руслан!
статья добавлена
http://irinasemenenko.biz/index.php/ukr ... -semenenko

Что скажете? Ваши замечания

С уважением Ирина Семененко

Фотоблогер Алексей
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 07:39

Re: Статья добавлена.

Сообщение Фотоблогер Алексей » 23 ноя 2016, 11:22

Предлагаю переименовать этот раздел форума в "Зацени мою статью!".
Чтобы в нём оставлять ссылки на НОВЫЕ страницы своих ресурсов, которые мы создавали уже после обучения по курсу Руслана Савченко.

У самого была идея создать такой топик. Зачем?

1.Чтобы Руслан, при наличии времени, глянул и высказал свои замечания;
2. Чтобы форумчане высказали свои замечания и советы также;
3. И наконец, это элементарная взаимопомощь среди блогеров в повышении трафика ;)

P. S. Под замечаниями со стороны Руслана и форумчан, я имею ввиду оценку сео-составляющей страниц. То есть, наличие и правильность title, description, ключевиков, заголовка H 1, и тому подобного.

Что думаете, коллеги?

P. P. S. Зацените мою новую статью, которую я писал, руководствуясь советами из первой части курса ;) : http://nafotobloge.ru/goroda-i-ulitsyi/ ... analy-foto

Обратите внимание на заголовок H1 (это заголовок статьи), затем на title и заметтьте различие в них, но при этом с сохранением ключевых слов, прочитайте description. Title и description можно увидеть нажав на клавиатуре Ctrl+U в открывшемся новом окне с кодом страницы.

Не претендую на идеальность и даже знаю некоторые сео-ошибки в ней, но интересно услышать ВАШЕ мнение, однокурсники-форумчане!

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»