Семантическое ядро для англоязычного сайта

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
yakovlee
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:21

Семантическое ядро для англоязычного сайта

Сообщение yakovlee » 13 янв 2017, 02:49

Привет! Как составлять для рунета СЯ, пользуясь вордстатом и различными базами ключей более - менее понятно.

Но как составить такое же ядро для англоговорящих людей? Подскажите, пожалуйста сервисы, видеоуроки, статьи, плиз!
Может быть есть аналоги баз ключевых фраз в буржунете?

И что вы думаете, если для этого нанять фрилансера на западных биржах, чтобы он собрал СЯ по нужным мне запросам? Подскажите такие биржи, если знаете.

Спасибо! ;)

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Семантическое ядро для англоязычного сайта

Сообщение Ruslan Savchenko » 16 янв 2017, 16:15

yakovlee писал(а):Привет! Как составлять для рунета СЯ, пользуясь вордстатом и различными базами ключей более - менее понятно.

Но как составить такое же ядро для англоговорящих людей? Подскажите, пожалуйста сервисы, видеоуроки, статьи, плиз!
Может быть есть аналоги баз ключевых фраз в буржунете?

И что вы думаете, если для этого нанять фрилансера на западных биржах, чтобы он собрал СЯ по нужным мне запросам? Подскажите такие биржи, если знаете.

Спасибо! ;)
Здравствуйте. К сожалению, у меня пока мало опыта в продвижении именно англоязычных сайтов, поэтому я не вправе советовать. Есть новый проект, который планирую продвигать. Когда появится реальный практический опыт, обязательно поделюсь. На данном этапе я бы посоветовал вам нанять специалиста именно по этому направлению. Таких людей можно найти не только на западных биржах, но и на русскоязычных.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»