Будет ли переспам в url-адресе сайта (EMD-алгоритм)?

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
iters
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:04

Будет ли переспам в url-адресе сайта (EMD-алгоритм)?

Сообщение iters » 15 янв 2017, 09:49

Здравствуйте, возник вопрос про правильное составление url адресов страниц. Допустим есть сериал домовой и я купил домен domovoy.ru, таким образом ссылка на первый сезон 5 серию выглядит так: domovoy.ru/smotret-domovoy-1-season-5-serie на странице ключевые запросы в H1 и описании "домовой 1 сезон 5 серия смотреть онлайн". Вопрос будут ли ПС считать это спамом? если да, то как лучше исправить url'ы.

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: будет ли переспам в url

Сообщение Ruslan Savchenko » 16 янв 2017, 15:56

iters писал(а):Здравствуйте, возник вопрос про правильное составление url адресов страниц. Допустим есть сериал домовой и я купил домен domovoy.ru, таким образом ссылка на первый сезон 5 серию выглядит так: domovoy.ru/smotret-domovoy-1-season-5-serie на странице ключевые запросы в H1 и описании "домовой 1 сезон 5 серия смотреть онлайн". Вопрос будут ли ПС считать это спамом? если да, то как лучше исправить url'ы.
Здравствуйте. Переспама в данном случае не будет. Так как ваш домен состоит всего из одного ключевого слова. ПС относятся подозрительно и могут наказать домены в названии которых используется популярная ключевая фраза, но никак не одно слово, которое может являться названием вашего бренда (сайта).

Я говорил более подробно о так называемом EMD-алгоритме в PDF-отчете "34 основных фактора ранжирования Яндекс и Google» в описании фактора №4.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»