Вопросы о поддоменах

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
Денис Нихаев
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:05

Вопросы о поддоменах

Сообщение Денис Нихаев » 28 янв 2017, 14:19

Добрый вечер Руслан!

Вот мой вопрос: хочу параллельно вести новый информационный сайт, но не хочу для него покупать домен. Можно ли его вести на поддомене и как это будет влиять на продвижение сайта?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопросы о поддоменах

Сообщение Ruslan Savchenko » 02 фев 2017, 13:06

Денис Нихаев писал(а):
28 янв 2017, 14:19
Добрый вечер Руслан!

Вот мой вопрос: хочу параллельно вести новый информационный сайт, но не хочу для него покупать домен. Можно ли его вести на поддомене и как это будет влиять на продвижение сайта?
Можно вести сайт на поддомене. Для поисковых систем это будет отдельный новый сайт со всеми вытекающими.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Денис Нихаев
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:05

Re: Вопросы о поддоменах

Сообщение Денис Нихаев » 02 фев 2017, 13:17

А основному доменному имени ничего плохого не будет? Как к примеру, сам домен будет влиять на поддомен и наоборот?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопросы о поддоменах

Сообщение Ruslan Savchenko » 20 мар 2017, 07:09

Денис Нихаев писал(а):
02 фев 2017, 13:17
А основному доменному имени ничего плохого не будет? Как к примеру, сам домен будет влиять на поддомен и наоборот?
Основному домену будет только польза. Сайт с наличием поддоменов рассматривается как портал или как основной ресурс, который имеет разные тематики (направления). Это как крупная компания (корпорация), которая создает разные филиалы, каждый из которых ведет свое собственное направление. Это повышает доверие.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Денис Нихаев
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:05

Re: Вопросы о поддоменах

Сообщение Денис Нихаев » 20 мар 2017, 07:32

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»