Ссылки на сайт из SEO-сервисов

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
mbaron
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 05:08

Ссылки на сайт из SEO-сервисов

Сообщение mbaron » 31 янв 2017, 02:55

Здравствуйте, Руслан!

Обнаружил, что на мой сайт ведёт много ссылок из SEO-сервисов, таких как advodka, seo-pult и т.п. (видимо, конкуренты анализируют мой сайт). Таких ссылок больше, чем тематических. Вопрос в том, влияют ли они как-то на поисковое ранжирование моего сайта и нужно ли их отключать?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Ссылки на сайт из SEO-сервисов

Сообщение Ruslan Savchenko » 02 фев 2017, 12:47

mbaron писал(а):
31 янв 2017, 02:55
Здравствуйте, Руслан!

Обнаружил, что на мой сайт ведёт много ссылок из SEO-сервисов, таких как advodka, seo-pult и т.п. (видимо, конкуренты анализируют мой сайт). Таких ссылок больше, чем тематических. Вопрос в том, влияют ли они как-то на поисковое ранжирование моего сайта и нужно ли их отключать?
На таких сервисах происходит цитирование вашего сайта по урл адресу. Это абсолютно естественно и даже полезно. Скажите им спасибо и попросите проверять ваш сайт почаще :)
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

mbaron
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 05:08

Re: Ссылки на сайт из SEO-сервисов

Сообщение mbaron » 05 фев 2017, 14:49

Ruslan Savchenko писал(а):
02 фев 2017, 12:47
mbaron писал(а):
31 янв 2017, 02:55
Здравствуйте, Руслан!

Обнаружил, что на мой сайт ведёт много ссылок из SEO-сервисов, таких как advodka, seo-pult и т.п. (видимо, конкуренты анализируют мой сайт). Таких ссылок больше, чем тематических. Вопрос в том, влияют ли они как-то на поисковое ранжирование моего сайта и нужно ли их отключать?
На таких сервисах происходит цитирование вашего сайта по урл адресу. Это абсолютно естественно и даже полезно. Скажите им спасибо и попросите проверять ваш сайт почаще :)
Ясно, спасибо :)

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»