Вывод сайта из-под "фильтра" Баден-Баден от Яндекса

В этом разделе вы сможете получить ответ на ваш конкретный вопрос
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Вывод сайта из-под "фильтра" Баден-Баден от Яндекса

Сообщение Ruslan Savchenko » 17 июн 2017, 07:31

В этой теме предлагаю обсуждать проблемы по выводу сайтов из-под нового "фильтра" Баден-Баден от Яндекса.

Готовится новая серия уроков, в них будут рассматриваться проблемы реальных сайтов, которые угодили под санкции алгоритма Яндекса Баден-Баден. Несколько владельцев курса обратились с просьбами о помощи по выводу их сайтов из-под Баден-Баден. На основе полученных результатов записываю обучающие видео.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

neva-treid78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:51

Re: Вывод сайта из-под "фильтра" Баден-Баден от Яндекса

Сообщение neva-treid78 » 18 июн 2017, 05:58

Добрый день, Руслан! Я занимаюсь продвижением сайта wood-centr.ru. В марте данный сайт начал резко терять позиции. Так как я не смог найти причину падения, решил приобрести ваш курс со всеми бонусами. К стати, курс просто супер - спасибо вам!) Так вот, пишу вам в надежде получить помощь и выявить причину падения в рамках бесплатного аудита.
Заранее благодарю за ответ! С уважением Антон!
Вложения
2017-06-17_10-18-49.png
2017-06-17_10-18-49.png (45.04 КБ) 884 просмотра

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вывод сайта из-под "фильтра" Баден-Баден от Яндекса

Сообщение Ruslan Savchenko » 20 июн 2017, 06:59

neva-treid78 писал(а):
18 июн 2017, 05:58
Добрый день, Руслан! Я занимаюсь продвижением сайта wood-centr.ru. В марте данный сайт начал резко терять позиции. Так как я не смог найти причину падения, решил приобрести ваш курс со всеми бонусами. К стати, курс просто супер - спасибо вам!) Так вот, пишу вам в надежде получить помощь и выявить причину падения в рамках бесплатного аудита.
Заранее благодарю за ответ! С уважением Антон!
Здравствуйте, Антон. Я готовлю серию уроков по этой теме на примере реальных сайтов. Ситуацию с вашим сайтом также рассмотрю в новых видео.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Раздел SEO-поддержки»