Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Новости проекта. Новые уроки видеокурса, обновления, доработки онлайн-кабинета и данного форума.
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 09:13

В этой теме представлены последние новости о развитии проекта «Секреты практического SEO».

В рамках данного онлайн-видеокурса будут регулярно добавляться новые обучающие уроки, практические видео-кейсы. Запланированы доработки данного форума, изменения в онлайн-кабинете и многие другое.

Чтобы все клиенты были в курсе предстоящих обновлений и доработок, в этой теме будет публиковаться актуальная информация о ближайших планах или о уже реализованных нововведениях.

Кстати не забывайте, что вы можете подписаться на обновления любой темы на данном форуме. Подробная инструкция по работе с форумом представлена здесь.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 09:22

Я взял несколько новых сайтов на продвижение, чтобы показать весь путь уже в виде конкретных практических кейсов, без лишней базовой теории и подробных пояснений (как в уроках основного курса).

Пока над сайтами ведется работа и обучающие видео ещё не готовы, но уже в самое ближайшее время вы сможете ознакомиться с первым практическим кейсом участника нашего онлайн-курса Сергея Бакалова.

Вот ссылка на его тему на форуме: «Реалити-кейс по продвижению сайта веб-студии Сергея Бакалова».
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:14

Опубликовал статью на тему: «Где и как найти опытного и ответственного SEO-специалиста?».

Данная тема будет обновляться.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:21

У меня появилась интересная идея. Взять на продвижение 3 примерно одинаковых сайта одной тематики.
  • 1-сайт отдать на продвижение профессиональному агентству из ТОП 10 рейтинга SEO-компаний Рунета.
  • 2-сайт отдать на продвижение кому-то из авторитетных частных SEO-специалистов.
  • 3-й сайт взять на продвижение самому и попытаться выполнять все работы с минимальными затратами, будто бы продвигаю свой собственный проект.
Я сотрудничаю с различными SEO-подрядчиками, в том числе с ведущими SEO-компаниями (из ТОП 10 рейтинга SEO-компаний Рунета), поэтому вышеописанный вариант будет реализовать не очень сложно.

В итоге (спустя определенное время), можно было бы понять, каких результатов и при каких финансовых затратах можно достичь при обращении к тому или иному SEO-подрядчику.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:28

Изучайте курс и постепенно работайте над продвижением своего сайта. После достижения первых хороших результатов, обращайтесь ко мне за бесплатными SEO-аудитами.

В итоге вы сможете понять, в правильном направлении вы двигаетесь или нет. Дополнительно вы получите стратегию успешного продвижения конкретно вашего проекта. Тот, кто реально заинтересован в достижении хороших результатов, обязательно их добьется.

Я лично заинтересован в успешных кейсах моих клиентов, поэтому буду активно вам помогать.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:29

В новом году выйдет большой модуль новых уроков, где будут только продвинутые практические фишки. В том числе не только мои, но и от известных экспертов в области SEO. Некоторые обучающие материалы уже готовы, но я не стал их публиковать сразу (в релизной версии курса) в целях борьбы с пиратами.

Все, кто любит смотреть «пиратские экранные копии», не должны получать такую же пользу, как легальные клиенты. А обладатели доступа к онлайн-кабинету курса гарантировано получат дополнительные «сюрпризы». Знаю точно, что эти «бонусы» сами по себе окупят все затраты на курс.

Немножко терпения и вы получите новые и актуальные обучающие материалы по теме современного продвижения сайтов.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:40

Я убежден, что в итоге данный обучающий проект будет превосходить по своей полезности обычные «коробочные» видеокурсы. В том числе оффлайн курсы за 30 000 руб. и выше.

Недавно специально стал участником подобного курса от ведущих экспертов по SEO. Не сказал бы, что узнал очень много нового. Но некоторая информация натолкнула меня на отличные идеи. Все их обязательно внедрю в курс.

Для будущих обновлений запланировано уже много интересных тем, помимо тех, которые описаны в этом разделе.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:45

Напомню, что все клиенты могут на протяжение 2-х лет получать новую и актуальную информацию по теме SEO в виде обучающих видео.

Если интересующая вас тема ещё не рассмотрена, то вы можете сделать заявку на ее добавление и она появится в онлайн-кабинете в ближайшем будущем.

Заявку на создание урока по интересующей вас теме можно оставить здесь.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 18:51

Уже есть идеи как можно реализовать более оперативную поддержку, чтобы не приходилось дублировать ответы на одни и те же вопросы. А ответы на новые вопросы клиенты смогут получать более оперативно.

Плюс появится «закрытая» поддержка (через личные сообщения) для тех клиентов, которые не хотят показывать адрес своего сайта для всех. К примеру, если были использованы какие-то недобросовестные схемы, которые могут привести к санкциям от поисковых систем и т.п.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости проекта «Секреты практического SEO» (новые уроки, обновления, доработки и т.п.)

Сообщение Ruslan Savchenko » 09 дек 2016, 19:01

К сожалению, не все реализуется так быстро, как того хотелось бы, но в следующем году будет большое количество обновлений. Просто после релиза накопилось достаточно много срочных дел, которые я обязан выполнять.

Ещё раз прошу прощения у всех клиентов, которые ждут новые уроки по интересующим темам, но они ещё не вышли. Работа постоянно ведется. Прошу лишь немножко терпения и понимания.

P.S. Наша главная с вами задача - это будущие успешные результаты ваших сайтов. Не спешите изучить все темы сразу. Двигайтесь постепенно. Используйте полученные из уроков знания на практике и внедряйте все на ваших реальных сайтах.

Только во время реальной работы появляются вопросы, благодаря которым вы сможете получить ответы, полезные конкретно для вашего случая.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Новости проекта «Секреты практического SEO»»