Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Отзывы клиентов о видеокурсе «Секреты практического SEO»
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 10:17

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 11:33

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 11:35

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 11:39

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 11:41

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 21 ноя 2016, 11:47

Изображение
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

s-de-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:38

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение s-de-m » 21 ноя 2016, 23:42

УРА КОНСПЕКТАМ ЭТОГО КУРСА!!! Этот курс праздник... со слезами на глазах))).

Я меня мобильный интернет (МегаФон, пока самый крутой из мобильных; выделенной линией у меня - и у моих соседей - долго не будет возможностей пользоваться... ее к нам не подводят, хотя это Пушкинский район Санкт-Петербурга),

с помощью мобильного интернета я свободно могу смотреть он-лайн фильмы, клипы, рекламу, Youtube... etc - легко и быстро. Но 6-й урок этого курса смотрю... больше суток. И не только потому что этот урок очень хороший, а еще и потому, что не могу досмотреть его до конца. Зависает. За сутки я уже сменил два места просмотра в пригородах СПб (вчера-позавчера смотрел в Павловске, сегодня с трех часов ночи до настоящего времени пытаюсь смотреть в Пушкине-Царском Селе), но результат один и тот же.

Жалко, что не нашлось более легкого плеера... Поэтому очень надеюсь на Конспекты уроков. При каждом удобном случае делайте их более развернутыми (если кто-то будет подкидывать хороший материал). На видео пока надежды нет... От него только нервотрепка. Поэтому: УРА КОНСПЕКТАМ!!! )))

P.S.
...я бы и в складчину купил даже плохое видео. Это лучше, чем больше суток пытаться смотреть один урок
P.P.S
в связи с этой проблемой у меня родилась идея дополнительной рекламы курса, автора и его сайта, ее я опубликовал здесь: viewtopic.php?f=6&t=4&p=111#p111

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 22 ноя 2016, 04:46

s-de-m писал(а):УРА КОНСПЕКТАМ ЭТОГО КУРСА!!! Этот курс праздник... со слезами на глазах))).

Я меня мобильный интернет (МегаФон, пока самый крутой из мобильных; выделенной линией у меня - и у моих соседей - долго не будет возможностей пользоваться... ее к нам не подводят, хотя это Пушкинский район Санкт-Петербурга),

с помощью мобильного интернета я свободно могу смотреть он-лайн фильмы, клипы, рекламу, Youtube... etc - легко и быстро. Но 6-й урок этого курса смотрю... больше суток. И не только потому что этот урок очень хороший, а еще и потому, что не могу досмотреть его до конца. Зависает. За сутки я уже сменил два места просмотра в пригородах СПб (вчера-позавчера смотрел в Павловске, сегодня с трех часов ночи до настоящего времени пытаюсь смотреть в Пушкине-Царском Селе), но результат один и тот же.

Жалко, что не нашлось более легкого плеера... Поэтому очень надеюсь на Конспекты уроков. При каждом удобном случае делайте их более развернутыми (если кто-то будет подкидывать хороший материал). На видео пока надежды нет... От него только нервотрепка. Поэтому: УРА КОНСПЕКТАМ!!! )))

P.S.
...я бы и в складчину купил даже плохое видео. Это лучше, чем больше суток пытаться смотреть один урок
P.P.S
в связи с этой проблемой у меня родилась идея дополнительной рекламы курса, автора и его сайта, ее я опубликовал здесь: viewtopic.php?f=6&t=4&p=111#p111
Это очень важный вопрос. Все видеофайлы ранее были расположены на мощных серверах Amazon S3, которые распределяют нагрузку и отдают контент в зависимости от местонахождения пользователя. Но некоторые клиенты писали, что уроки долго грузятся. Я посчитал, что это происходит из-за каких-то особенностей Амазона, так как большинство серверов находятся в Европе и США.
Именно поэтому вчера все видео были перенесены на новые сервера, которые располагаются не в Европе, а в России.
Поэтому важный вопрос. У вас именно со вчерашнего дня появились проблемы с просмотром или они были и раньше?

P.S. Мы обязательно решим проблему с загрузкой, так как сервера расположены по всему миру, и они должны быстро отдавать видео каждому клиенту (выбирая кратчайший маршрут доставки файлов).

Уже с завтрашнего дня будет 2 плеера для каждого урока. Один видеофайл будет загружен на Амазон, второй на российский облачный хостинг.

В крайнем случае я уже готовлю специальную защищенную оффлайн версию основных уроков курса. По запросу клиентов, завтра-послезавтра она будет доступна для скачивания на компьютер.

При просмотре оффлайн версии, для запуска видео все равно будет требоваться доступ в Интернет (чтобы проверить ваш лицензионный ключ), но сами видеофайлы будут располагаться на вашем компьютере, поэтом загрузка уроков должна быть моментальной.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

s-de-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:38

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение s-de-m » 22 ноя 2016, 06:14

Спасибо. Ура! Глоток воздуха.

Курс я оплатил дня три назад, поэтому не знаю, было ли торможение раньше.
3-й и 4-й уроки (т. е. 1-й и 2-й - с защищенным плеером) я посмотрел довольно сносно - позавчера часов в 17:00 (по Москве).
5-й урок я уже не смог посмотреть в этот вечер, и только на следующее утро (вчера) около 4:00 утра этот 5-й урок получилось посмотреть, с перерывами, но приемлемо. 6-й уже не дался...

С уроками на ютубовском плеере проблем не было ни в какое время.

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Видеокурс «Секреты практического SEO» (отзывы клиентов)

Сообщение Ruslan Savchenko » 29 ноя 2016, 13:40

Все проблемы со скоростью загрузки уроков решили. Теперь все клиенты могут просматривать уроки с помощью 2-х онлайн-плееров. Один видео-плеер грузит уроки с европейских мощных серверов (Amazon S3), второй плеер грузит видео с российских серверов. Все, у кого наблюдались проблемы, сообщили в личных сообщениях, что теперь все хорошо работает и быстро загружается.

Если у кого-то возникнут какие-то сложности с запуском видео, смело пишите либо в этой теме viewtopic.php?f=17&t=34, либо в тех. поддержку http://evgeniypopov.ru.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Отзывы и мнения о видеокурсе «Секреты практического SEO»»