Новые алгоритмы поисковиков Яндекс и Google

Идеи и предложения по развитию и улучшению форума и онлайн-кабинета видеокурса «Секреты практического SEO»
Ответить
Виталий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 19:00

Новые алгоритмы поисковиков Яндекс и Google

Сообщение Виталий » 11 апр 2017, 07:46

Руслан здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за замечательный курс! Всё очень подробно и чётко объясняете. В связи с последними событиями созрела одна очень важная тема, а именно - новые алгоритмы поисковиков. Сделайте пожалуйста урок на тему Баден -Баден и Фред, а то картина того как писать тексты на сайт, чтобы они соответствовали новым алгоритмам поисковиков, уже достаточно размыта. Появились новые вопросы по поводу, что такое переоптимизированные тексты, ну и вообще, как лучше писать тексты, чтобы в свете новых событий сайт не попал под фильтр. Благодарю! :)

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новые алгоритмы поисковиков Яндекс и Google

Сообщение Ruslan Savchenko » 13 апр 2017, 20:39

Виталий писал(а):
11 апр 2017, 07:46
Руслан здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за замечательный курс! Всё очень подробно и чётко объясняете. В связи с последними событиями созрела одна очень важная тема, а именно - новые алгоритмы поисковиков. Сделайте пожалуйста урок на тему Баден -Баден и Фред, а то картина того как писать тексты на сайт, чтобы они соответствовали новым алгоритмам поисковиков, уже достаточно размыта. Появились новые вопросы по поводу, что такое переоптимизированные тексты, ну и вообще, как лучше писать тексты, чтобы в свете новых событий сайт не попал под фильтр. Благодарю! :)
Здравствуйте, Виталий.

Вы читаете мои мысли) Как раз планирую записать несколько уроков на эту тему. Плюс сделаю дополнения к тому, что я говорил в первой части курса. Все основные моменты остались все также актуальны, так как я изначально (ещё несколько лет назад) ждал подобных алгоритмов от поисковых систем. Поэтому и делал акцент в уроках на том, что искусственной "переоптимизацией" заниматься не перспективно.

Сейчас собираю статистику по проектам, анализирую как реагируют новые алгоритмы на различные виды оптимизации. Все свои рекомендации и наблюдения запишу в нескольких новых уроках.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «Ваши идеи и предложения»