Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

В этом разделе будут выкладываться новые и обновленные обучающие видео
Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 01 июн 2017, 07:10

В Бонус №2. «Как вывести сайт из под санкций Google и Яндекс» был добавлен новый урок.

Урок №11 — «Как вывести интернет-магазин из-под «фильтра» Баден-Баден от Яндекса?» доступен в онлайн-кабинете по ссылке.

Краткое описание урока:

Поводом для создания этого урока послужили письма с просьбами о помощи от 2-х клиентов. Их интернет-магазины угодили под новый «фильтр» от Яндекса Баден-Баден. Это случилось из-за конкретных нарушений, которые присутствовали на страницах их сайтов. Очень часто от нового алгоритма страдают именно интернет-магазины из-за большого количества карточек товаров и категорий, в которых имеется мало текста, либо присутствует переспам ключевых слов. В этом видео мы проведем небольшой аудит реальных интернет-магазинов и разберемся, какие действия необходимо предпринять, чтобы ваш сайт как можно быстрее вышел из-под санкций от Яндекс Баден-Баден.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 01 июн 2017, 07:11

В Бонус №2. «Как вывести сайт из под санкций Google и Яндекс» был добавлен новый урок.

Урок №12 — «Как интернет-магазин вышел из-под "фильтра" Баден-Баден от Яндекса?» доступен в онлайн-кабинете по ссылке.

Краткое описание урока:

Мы продолжаем рассматривать последние обновления алгоритмов Яндекса, а именно новый «фильтр» Баден-Баден. В этом уроке мы рассмотрим, какие конкретные действия позволили довольно быстро вывести интернет-магазин из-под санкций Баден-Бадена.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 01 июн 2017, 07:22

Готовлю новую серию практических видеоуроков с разбором ошибок реальных сайтов. Некоторые владельцы нашего онлайн-видеокурса столкнулись с проблемами при продвижении их сайтов. У кого-то позиции "застряли" и не растут, кто-то не знает как правильно оптимизировать страницы сайта сразу под несколько запросов.

P.S. Я собираю все интересные вопросы, которые приходят мне через личные сообщения, на форуме, в онлайн-кабинете и т.д. Текстовых ответов в данном случае недостаточно, поэтому готовлю специальные обучающие видео с разбором проблем реальных сайтов. Уверен, что для многих из вас данная информация окажется полезной.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:07
Откуда: Мытищи

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Юлия » 01 июн 2017, 11:19

Спасибо, Руслан! А обучающие уроки по созданию эффективной SEO структуры сайта и по работе с семантическим ядром?

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 05 июн 2017, 15:20

Юлия писал(а):
01 июн 2017, 11:19
Спасибо, Руслан! А обучающие уроки по созданию эффективной SEO структуры сайта и по работе с семантическим ядром?
Здравствуйте, Юлия. Этот видеокурс также в работе. Из-за большой текущей загруженности все никак не успеваю его закончить. Но он также первый в очереди на добавление в онлайн-кабинет курса.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:07
Откуда: Мытищи

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Юлия » 06 июн 2017, 06:07

Ruslan Savchenko писал(а):
05 июн 2017, 15:20
Здравствуйте, Юлия. Этот видеокурс также в работе. Из-за большой текущей загруженности все никак не успеваю его закончить. Но он также первый в очереди на добавление в онлайн-кабинет курса.
Я эти слова уже читаю полгода. Вы всё обещаете и обещаете по Сео-структуре записать уроки... А сами выдаёте нам контекстную рекламу (что интересно, на это у Вас время находится), которая не нужна нам. Мы здесь собрались про SEO узнать, а Директ и Adwords узнаем из другого курса, если понадобится.

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 11 сен 2017, 05:11

Юлия писал(а):
06 июн 2017, 06:07
Ruslan Savchenko писал(а):
05 июн 2017, 15:20
Здравствуйте, Юлия. Этот видеокурс также в работе. Из-за большой текущей загруженности все никак не успеваю его закончить. Но он также первый в очереди на добавление в онлайн-кабинет курса.
Я эти слова уже читаю полгода. Вы всё обещаете и обещаете по Сео-структуре записать уроки... А сами выдаёте нам контекстную рекламу (что интересно, на это у Вас время находится), которая не нужна нам. Мы здесь собрались про SEO узнать, а Директ и Adwords узнаем из другого курса, если понадобится.
Здравствуйте, Юлия. Ваша критика абсолютно справедлива. К сожалению, последние месяцы были крайне загруженными текущей работой, так как по личным обстоятельствам выбыл мой главный помощник. Но это позволило мне собрать много новой и полезной практической информации с учетом последних изменений в алгоритмах поисковых систем. Думаю, многие уже слышали о запуске Яндексом алгоритмов Баден-Баден (23 марта 2017 года) и Королёв (22 августа 2017 года).

Я работаю над записью обещанного видеокурса по семантическому ядру и SEO-структуре сайта. Также готовлю серию новых уроков по другим темам. Сроки не называю, так как практика показала, что это неблагодарное дело. Но скоро вы получите, действительно, ценные и полезные обучающие материалы с учетом современных реалий.

Новые пошаговые видео-руководства – это не единственное, что я готовлю для всех клиентов курса.

Чтобы искупить свою «вину» за такие продолжительные сроки создания новых обучающих материалов, я подготовил дополнительные бонусы.

Подробнее о них расскажу ниже.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 11 сен 2017, 05:27

Бонус к новому видеокурсу «Семантическое ядро и SEO-структура сайта»

Каждому обладателю онлайн-курса «Секреты практического SEO» будет предоставлена ссылка на специальный сервис, который генерирует ТЗ (техническое задание) для написания эффективных в плане SEO-эффекта текстов (статей) для сайта.

Сервис анализирует конкурентов по вашей тематике в ТОП 10 и рассчитывает необходимые проценты вхождений, наличие важных тематических слов (LSI) и т.д. В итоговых технических заданиях для копирайтеров представлены все важные требования с учетом современных реалий.

Этот сервис является аналогом закрытого известного сервиса, к которому дают доступ после прохождения онлайн-марафонов по обучению заработку на информационных сайтах. Но чтобы получить доступ к такому сервису, необходимо пройти онлайн-марафон. Стоимость самого дешевого пакета составляет от 15 900 руб. до 27 900 руб. (цена зависит от акций и времени оформления заказа). В нашем же случае никакой платы за доступ к сервису производить не требуется.

Но речь совсем о другом. Сервис, с которым я буду учить работать клиентов онлайн-курса «Секреты практического SEO» является даже более удачным и составляет более точные SEO-ТЗ, после выполнения которых наблюдаются высокие результаты сайтов. Кстати это не только мое мнение, проводилось независимое сравнение лучших платных сервисов для создания SEO-ТЗ, и представленный ресурс показал лучшие результаты.

Самое главное, что доступ к этому сервису могут иметь абсолютно все, не требуется покупать какие-то платные курсы или доступы к марафонам. Стоимость составления одного ТЗ составляет всего 0,6 рубля за 1 задание. Думаю, что это адекватная цена за сбор необходимой статистики, а также за использование полезных инструментов и ресурсов сервиса.

Но главный бонус не в этом. Никто не собирается "пиарить" конкретный ресурс и говорить, что нужно пользоваться только им. Если вы делаете все вручную, используете в своей работе любой другой сервис, это ваш выбор.

Думаю, что опытные SEO-специалисты уже давно пользуются какими-то сервисами или программами, которые позволяют сэкономить огромное количество времени и сократить количество ошибок при написании ТЗ. Вряд ли я открою что-то принципиально новое.

Ссылку на сервис многие могут найти и без меня (или уже нашли). Но от себя смогу предоставить важные рекомендации по составлению SEO-ТЗ на копирайтинг конкретно для вашего интернет-проекта.

Не секрет, что в каждой тематике есть свои особенности при продвижении. Своя специфика оптимизации страниц сайта, индивидуальные требования к текстам и т.д. И не один сервис не сможет быть абсолютно универсальным для всех сайтов, учесть индивидуальные особенности и составить абсолютно правильное ТЗ без рекомендаций опытного SEO-специалиста.

Ниже перечислю, что вы получите вместе с новым курсом:

1) Каждый обладатель лицензионного ключа доступа к онлайн-видеокурсу "Секреты практического SEO" получит (через личные сообщения в аккаунте) адрес сервиса для автоматического создания SEO-ТЗ на копирайтинг с подробной видео-инструкцией по его правильному использованию.

2) Каждый из вас сможет прислать мне URL-адрес вашего сайта, и я смогу не только проверить насколько вы правильно создали семантическое ядро для вашего проекта, но и предоставлю индивидуальные консультации по составлению эффективных SEO-ТЗ именно для вашего проекта. С учетом тематики + на основе анализа непосредственно вашего интернет-ресурса и конкурентов в ТОП 1-3.

Уверен, что благодаря моему новому видеокурсу по профессиональному созданию семантического ядра, вы сможете самостоятельно создавать качественные семантические ядра и SEO-структуру сайта.

А благодаря моим индивидуальным рекомендациям, вы научитесь не только собирать семантику, но и выполнять эффективную и правильную оптимизацию вашего сайта под собранные целевые запросы.

Какие шаги необходимо выполнить перед получением персональной консультации:

1) Собрать семантическое ядро для вашего сайта (список всех запросов по выбранной тематике)
2) Провести фильтрацию собранных после парсинга запросов (отсеять все «мусорные» и нецелевые поисковые фразы)
3) Выполнить кластеризацию (группировку) итоговых запросов на основе ТОП 10 Яндекса (чтобы понимать, какие запросы можно продвигать на одной странице, а какие нет)
4) Посчитать статистику для каждого итогового запроса (конкуренцию и показатель точной частотности) по моей методике.

Если описанные выше операции для кого-то являются новыми или непонятными, не переживайте. В новом мини-курсе подробно показано как это быстро и правильно сделать. После изучения видеоуроков, все эти действия сможет выполнять даже абсолютно неподготовленный человек.

P.S. Для тех, кто не просмотрит мой новый мини-курс «Семантическое ядро и SEO-структура сайта» и не выполнит рекомендации, которые будут даны в уроках, персональные консультации предоставляться не будут!

Я готов тратить свое личное время и помогать только тем людям, которые действительно работают над своим сайтом, а не просто ждут «волшебных таблеток» или «секретных лайфхаков».

Эти условия относятся только к темам по семантическому ядру и сервису составления SEO-ТЗ на копирайтинг. Поддержка (ответы на вопросы) по любым другим темам предоставляется без каких-либо ограничений для всех клиентов курса.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Фотоблогер Алексей
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 07:39

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Фотоблогер Алексей » 11 сен 2017, 08:09

Жду с нетерпением новый курс.

P. S. И что-то мне подсказывает, что в 2 года (от начала запуска всего проекта-курса) уложиться не получится, учитывая кучу обещанного материала. Так, Руслан? ;)

Аватара пользователя
Ruslan Savchenko
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:09
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Список новых добавленных видео (подписаться на обновления уроков в разделе X-MODULE)

Сообщение Ruslan Savchenko » 11 сен 2017, 09:35

Фотоблогер Алексей писал(а):
11 сен 2017, 08:09
Жду с нетерпением новый курс.

P. S. И что-то мне подсказывает, что в 2 года (от начала запуска всего проекта-курса) уложиться не получится, учитывая кучу обещанного материала. Так, Руслан? ;)
Приветствую, Алексей. Буду стараться все успеть. 😉 Но, в любом случае, все заявленные темы будут добавлены в онлайн-кабинет независимо от обновлений основных уроков. Сам курс планирую обновлять и поддерживать как минимум до конца 2020 года.
Подробные видео-ответы на все популярные вопросы вы найдёте в ближайших обновлениях видеокурса «Секреты практического SEO» https://ruslansavchenko.com/videokurs-SEO/

Ответить

Вернуться в «X-MODULE (список новых добавленных видеоуроков)»